В мобильном приложении удобнее!
Скачать
Подключиться
Златоуст
Оплатить сейчас

Безопасная розетка — умный гаджет для вашего дома

17 ноября 2021

А вы знали, что с помощью мобильного приложения «Интерсвязь. Умный город» можно управлять домашними электроприборами? Это сервис «Безопасная розетка».

Пользователи Интерсвязи могут в один клик дистанционно включать и отключать разные домашние приборы: светильник или подачу кислорода рыбкам в аквариуме, увлажнитель воздуха, обогреватель и многое другое. Как это делать? 

Вам потребуется «Безопасная розетка» — специальное устройство, которое может управлять питанием включенных в него приборов. Розетка настраивается с помощью мобильного приложения «Интерсвязь. Умный город» в соответствующем разделе на вкладке «Еще». Кстати, в этом же разделе вы можете заказать новое устройство. После настройки розетки вы получаете возможность управлять электроприборами дистанционно: на работе, в отпуске, на прогулке или в гостях. Также мобильное приложение Интерсвязи подаст вам сигнал в случае происходящих изменений в подаче электроэнергии. 

«Безопасная розетка» — современный и удобный способ упростить свою жизнь. Скачивайте мобильное приложение «Интерсвязь. Умный город», заказывайте через него устройство и управляйте домашними приборами.


X
...