Подключиться
Миасс
Оплатить сейчас

Подведены итоги IX кинофестиваля «Город в кадре»

14 Сентября 2011

Восторг и волнение, трепет и ожидание, страх и награждение – все это можно было наблюдать 13-го сентября в кинотеатре «Киномакс-Урал», где проходил финал IX кинофестиваля «Город в кадре: Челябинск – новый взгляд, новое решение» - 2011». 

Из более чем 90 творческих работ, представленных на суд жюри, было выбрано несколько самых оригинальных и интересных, получивших высшую оценку экспертов и критиков. 

Компания «Интерсвязь» пятый год является одним из организаторов кинофестиваля и продолжает добрую традицию определения приза зрительских симпатий среди конкурсантов «Города в кадре» на основе интернет-голосования. В этом году победителем в народной номинации стал  Олег Копылов с работой «Business Card» (жанр «игровой фильм»,  категория «профессионалы»).

Победители IX кинофестиваля
«Город в кадре: Челябинск – новый взгляд, новое решение» - 2011»:

Жанр: Анимация
Категория: Юность
1 место: Даренских Даниил, Бекетова Анна, Ильиных Ульяна, Станисавлевич Яна («Другой мир»)
2 место: Малявкина Дарья («Новая сказка»)
3 место: Шевченко Софья («Про дружбу»)
3 место: Шевченко Софья, Рыжий Кристина, Окунева Маргарита, Сайкина Мария («Колыбельная»)

Категория: Перспектива 
1 место: Ганский Дмитрий и Рязанова Елена  («В волшебном  мире поэзии»)

Жанр: Игровой фильм
Категория: Юность
1 место: Семенюк Станислав Игоревич, Хисамова Карина, Артемьева Полина, Суслова Анастасия, Булаева Яна, Кристиан Аcадулллин, Черникова Ксения  («Раз в крещенский вечерок»)
2 место: Савченко Владимир Викторович («Про самый классный в мире класс»)

Категория: Перспектива (студенты)
1 место: Смирнов Михаил Михайлович («Человек толпы»)
2 место: Ремизов Евгений Павлович («Конверт»)
3 место: Онищук Дарья  Александровна («Прятки»)

Категория: Любители
1 место: Ганский Дмитрий Викторович («Дивный завтрак»)
2 место: Рохин Дмитрий Семенович («Именем кого названа эта улица?»)
3 место: Шкитина Анастасия Игоревна («Нужен своему городу»)

Категория: Профессионалы
1 место: Загидуллин  Андрей Ринатович («Понимание»)

Жанр: Информационный
Категория: Юность
1 место: Бакина Вероника Дмитриевна («Простое непростое увлечение»)
2 место: Кобылина Светлана («Мозаика»)
3 место: Сумской Павел Федорович («Наше время»)

Категория: Перспектива
1 место: Лысоконь Татьяна Дмитриевна («Wings 2011»)
2 место: Максимова Татьяна Александровна («Больничный клоун»)
3 место: Макарова Кристина Алексеевна («Будни балерин»)

Категория: Любители
1 место: Гафарова Лариса Ковеевна («Челябинск – мой город»)
2 место: Баксанов Анатолий Валентинович, Товстюк Галина Яковлевна («Дети, в школу собирайтесь…»)

Категория: Профессионалы
1 место: Государственное предприятие Челябинской области «Областное телевидение», редактор: Дудник Анна Вячеславовна  («День города»)

Жанр: Художественно-публицистический
Категория: Юность
2 место: Гильманшин Донат Рифьянович («Funny Show»)
3 место: Карпенко Ксения Сергеевна («Взгляд изнутри»)
3 место: Шабатина Ирина  («По душе и интересам»)

Категория: Перспектива (студенты)
1 место: Круглякова Ксения Сергеевна («Цой жив!»)
2 место: Артемова Ирина («Ночь музеев»)
3 место: Левина Мария Сергеевна («Паралимпиец»)

Категория: Юность
1 место: Грудникова Дарья Игоревна («Большая перемена»)
2 место: Гильманшин Донат Рифьянович («Funny Show») 
3 место: Авторский коллектив Детской киноакадемии и ТРК «ЮУрГУ-ТВ» («Дети мегаполиса»)

Категория: Любители
1 место: Постников Артем  Владимирович  («Яйцо»)
2 место: Забидчук Вера Николаевна («Время вперед»)
3 место: Ганский Дмитрий Викторович («Отец и дочь»)

Категория: Профессионалы
1 место: Государственное предприятие Челябинской области «Областное телевидение» («Все чудеса Урала. Краеведческий музей»)
2 место:  Государственное предприятие Челябинской области «Областное телевидение» («Все чудеса Урала. Особняк Шихова»)
3 место: Анисимов Андрей Сергеевич («Метаморфозы»)

X
...